Tissot Timing - Homepage

Tissot

Critérium du Dauphiné

 9 - 16 juin 2019 8 ÉTAPES
Critérium du Dauphiné
Critérium du Dauphiné 2019 - Étape 7 - Saint-Genix-les-Villages > Les Sept Laux-Pipay SAINT-GENIX-LES-VILLAGES - 346m Les Sept Laux-Pipay - 1555m Critérium du Dauphiné 2019 - Étape 7 - Saint-Genix-les-Villages > Les Sept Laux-Pipay 0 20 40 60 80 100 120 133.04km 0 200 400 600 800 1000 1200 1400 1600 1800 2000 Line 1 Line 2 Line 3
Home Déroulement Liste de départ Étape Général Carte pdf

Général

Individuel
61 FUGLSANG Jakob ASTANA PRO TEAM ASTANA PRO TEAM DENDEN
Sprint
106 VAN AERT Wout TEAM JUMBO - VISMA TEAM JUMBO - VISMA BELBEL
Montagne
41 ALAPHILIPPE Julian DECEUNINCK - QUICK - STEP DECEUNINCK - QUICK - STEP FRAFRA
Jeune
141 LAMBRECHT Bjorg LOTTO SOUDAL LOTTO SOUDAL BELBEL
Individuel
1 3 61 FUGLSANG Jakob ASTANA PRO TEAM DEN 27h36'40"
2 1 11 YATES Adam MITCHELTON - SCOTT GBR 08"
3 126 VAN GARDEREN Tejay EF EDUCATION FIRST USA 20"
4 3 51 BUCHMANN Emanuel BORA - HANSGROHE GER 21"
5 5 5 POELS Wout TEAM INEOS NED 28"
6 4 156 TEUNS Dylan BAHRAIN - MERIDA BEL 32"
7 1 91 PINOT Thibaut GROUPAMA - FDJ FRA 33"
8 66 LUTSENKO Alexey ASTANA PRO TEAM KAZ 01'12"
9 4 101 KRUIJSWIJK Steven TEAM JUMBO - VISMA NED 01'20"
10 2 31 MARTIN Daniel UAE TEAM EMIRATES IRL 01'21"
11 2 81 QUINTANA Nairo MOVISTAR TEAM COL 01'24"
12 1 111 PORTE Richie TREK - SEGAFREDO AUS 01'38"
13 21 BARDET Romain AG2R LA MONDIALE FRA ' '
14 1 121 WOODS Michael EF EDUCATION FIRST CAN 02'24"
15 1 191 MARTIN Guillaume WANTY - GOBERT CYCLING TEAM FRA 03'13"
16 2 141 * LAMBRECHT Bjorg LOTTO SOUDAL BEL 03'17"
17 5 196 MEURISSE Xandro WANTY - GOBERT CYCLING TEAM BEL 05'29"
18 6 154 PERNSTEINER Hermann BAHRAIN - MERIDA AUT 05'49"
19 8 201 BARGUIL Warren TEAM ARKEA - SAMSIC FRA 06'15"
20 1 74 EDET Nicolas COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS FRA 06'53"
21 96 REICHENBACH Sebastien GROUPAMA - FDJ SUI 07'14"
22 1 34 PETILLI Simone UAE TEAM EMIRATES ITA 08'00"
23 8 65 IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka ASTANA PRO TEAM ESP 08'44"
24 9 67 NIELSEN Magnus Cort ASTANA PRO TEAM DEN 09'18"
25 3 22 CHEREL Mikael AG2R LA MONDIALE FRA 10'16"
26 12 95 MOLARD Rudy GROUPAMA - FDJ FRA 11'50"
27 1 165 ROSSKOPF Joseph CCC TEAM USA 11'51"
28 9 105 * POWLESS Neilson TEAM JUMBO - VISMA USA 14'20"
29 12 122 BETTIOL Alberto EF EDUCATION FIRST ITA 14'57"
30 10 44 GILBERT Philippe DECEUNINCK - QUICK - STEP BEL 16'12"
31 2 13 HOWSON Damien MITCHELTON - SCOTT AUS 19'03"
32 20 104 * KUSS Sepp TEAM JUMBO - VISMA USA 20'06"
33 17 3 KWIATKOWSKI Michal TEAM INEOS POL 20'48"
34 7 4 * MOSCON Gianni TEAM INEOS ITA 22'49"
35 18 12 HAIG Jack MITCHELTON - SCOTT AUS 23'16"
36 6 136 * POLITT Nils TEAM KATUSHA ALPECIN GER 24'33"
37 2 83 FERNANDEZ Ruben MOVISTAR TEAM ESP 26'31"
38 7 56 * MUHLBERGER Gregor BORA - HANSGROHE AUT 27'02"
39 10 143 HAGEN Carl Fredrik LOTTO SOUDAL NOR 27'27"
40 8 161 PAUWELS Serge CCC TEAM BEL 27'45"
41 28 7 VAN BAARLE Dylan TEAM INEOS NED 28'31"
42 1 87 VERONA QUINTANILLA Carlos MOVISTAR TEAM ESP 28'40"
43 7 41 ALAPHILIPPE Julian DECEUNINCK - QUICK - STEP FRA 29'31"
44 10 106 * VAN AERT Wout TEAM JUMBO - VISMA BEL 31'07"
45 25 215 * POWER Rob TEAM SUNWEB AUS 31'41"
46 8 163 DE MARCHI Alessandro CCC TEAM ITA 32'45"
47 12 171 BOASSON HAGEN Edvald TEAM DIMENSION DATA NOR 33'47"
48 6 85 SEPULVEDA Eduardo MOVISTAR TEAM ARG 33'53"
49 9 115 SKUJINS Toms TREK - SEGAFREDO LAT 34'37"
50 6 194 DOUBEY Fabien WANTY - GOBERT CYCLING TEAM FRA 34'58"
51 5 93 * GAUDU David GROUPAMA - FDJ FRA 35'27"
52 32 75 HANSEN Jesper COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS DEN 35'49"
53 6 16 * SCHULTZ Nicholas MITCHELTON - SCOTT AUS 36'28"
54 3 103 * HOFSTEDE Lennard TEAM JUMBO - VISMA NED 36'32"
55 9 86 VALLS FERRI Rafael MOVISTAR TEAM ESP 39'53"
56 2 112 BERNARD Julien TREK - SEGAFREDO FRA 41'52"
57 9 157 TRATNIK Jan BAHRAIN - MERIDA SLO 42'05"
58 16 35 * RAVASI Edward UAE TEAM EMIRATES ITA 42'07"
59 16 206 MAISON Jeremy TEAM ARKEA - SAMSIC FRA 42'36"
60 9 26 NAESEN Oliver AG2R LA MONDIALE BEL 43'26"
61 5 63 BOHORQUEZ SANCHEZ Hernando ASTANA PRO TEAM COL 43'47"
62 7 94 LADAGNOUS Matthieu GROUPAMA - FDJ FRA 44'36"
63 13 123 CLARKE Simon EF EDUCATION FIRST AUS 44'51"
64 5 151 COLBRELLI Sonny BAHRAIN - MERIDA ITA 44'54"
65 5 72 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS COL 45'03"
66 2 162 BERNAS Pawel CCC TEAM POL 45'08"
67 6 202 BOUET Maxime TEAM ARKEA - SAMSIC FRA 45'40"
68 6 164 KOCH Jonas CCC TEAM GER 45'59"
69 5 134 GONCALVES Jose TEAM KATUSHA ALPECIN POR 46'54"
70 5 33 * MUNOZ LANCHEROS Cristian Camilo UAE TEAM EMIRATES COL 47'45"
71 12 114 * EG Niklas TREK - SEGAFREDO DEN 47'57"
72 23 55 GROSSSCHARTNER Felix BORA - HANSGROHE AUT 48'23"
73 6 27 VENTURINI Clement AG2R LA MONDIALE FRA 48'38"
74 1 197 MINNAARD Marco WANTY - GOBERT CYCLING TEAM NED 49'15"
75 7 216 * STORK Florian TEAM SUNWEB GER 50'59"
76 2 153 * PADUN Mark BAHRAIN - MERIDA UKR 51'14"
77 6 47 VAKOC Petr DECEUNINCK - QUICK - STEP CZE 51'32"
78 6 187 PACHER Quentin VITAL CONCEPT - B&B HOTELS FRA 52'06"
79 2 173 * DE BOD Stefan TEAM DIMENSION DATA RSA 53'25"
80 18 181 ROLLAND Pierre VITAL CONCEPT - B&B HOTELS FRA 53'57"
81 4 203 DELAPLACE Anthony TEAM ARKEA - SAMSIC FRA 54'28"
82 2 46 ŠTYBAR Zdenek DECEUNINCK - QUICK - STEP CZE 54'41"
83 2 124 * OWEN Logan EF EDUCATION FIRST USA 54'42"
84 12 64 HOULE Hugo ASTANA PRO TEAM CAN 55'04"
85 4 97 ROUX Anthony GROUPAMA - FDJ FRA 55'40"
86 7 14 IMPEY Daryl MITCHELTON - SCOTT RSA 55'58"
87 10 23 * COSNEFROY Benoit AG2R LA MONDIALE FRA 56'58"
88 3 76 ROSSETTO Stephane COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS FRA 57'17"
89 2 146 * MERTZ Remy LOTTO SOUDAL BEL 57'49"
90 2 144 KEUKELEIRE Jens LOTTO SOUDAL BEL 57'57"
91 1 42 * CAVAGNA Remi DECEUNINCK - QUICK - STEP FRA 59'09"
92 2 32 LAENGEN Vegard Stake UAE TEAM EMIRATES NOR 59'28"
93 19 205 LEDANOIS Kevin TEAM ARKEA - SAMSIC FRA 1h00'19"
94 9 166 TEN DAM Laurens CCC TEAM NED 1h02'11"
95 2 213 * NIEUWENHUIS Joris TEAM SUNWEB NED 1h03'02"
96 4 73 BERHANE Natnael COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS ERI 1h04'03"
97 4 57 PFINGSTEN Christoph BORA - HANSGROHE GER 1h04'12"
98 1 102 * EENKHOORN Pascal TEAM JUMBO - VISMA NED 1h06'29"
99 7 214 * PEDERSEN Casper Phillip TEAM SUNWEB DEN 1h06'40"
100 13 217 TUSVELD Martijn TEAM SUNWEB NED 1h06'53"
101 6 113 DE KORT Koen TREK - SEGAFREDO NED 1h07'06"
102 7 193 DEGAND Thomas WANTY - GOBERT CYCLING TEAM BEL 1h08'04"
103 1 133 DOWSETT Alex TEAM KATUSHA ALPECIN GBR 1h09'38"
104 11 145 MARCZYNSKI Tomasz LOTTO SOUDAL POL 1h11'20"
105 11 116 STETINA Peter TREK - SEGAFREDO USA 1h11'21"
106 11 53 BENEDETTI Cesare BORA - HANSGROHE ITA 1h11'44"
107 4 185 GAUTIER Cyril VITAL CONCEPT - B&B HOTELS FRA 1h12'12"
108 16 6 STANNARD Ian TEAM INEOS GBR 1h12'18"
109 9 82 ERVITI Imanol MOVISTAR TEAM ESP 1h12'20"
110 17 SMITH Dion MITCHELTON - SCOTT NZL 1h12'23"
111 8 117 THEUNS Edward TREK - SEGAFREDO BEL 1h12'35"
112 8 36 SUTHERLAND Rory UAE TEAM EMIRATES AUS 1h13'48"
113 9 212 FROHLINGER Johannes TEAM SUNWEB GER 1h14'01"
114 11 155 PIBERNIK Luka BAHRAIN - MERIDA SLO 1h15'17"
115 11 207 VACHON Florian TEAM ARKEA - SAMSIC FRA 1h15'28"
116 11 127 * WHELAN James EF EDUCATION FIRST AUS 1h16'25"
117 6 177 VERMOTE Julien TEAM DIMENSION DATA BEL 1h18'03"
118 10 2 KIRYIENKA Vasil TEAM INEOS BLR 1h18'53"
119 5 54 BENNETT Sam BORA - HANSGROHE IRL 1h18'55"
120 9 176 VENTER Jaco TEAM DIMENSION DATA RSA 1h20'53"
121 9 184 COURTEILLE Arnaud VITAL CONCEPT - B&B HOTELS FRA 1h21'12"
122 9 92 BONNET William GROUPAMA - FDJ FRA 1h22'28"
123 9 125 * VAN DEN BERG Julius EF EDUCATION FIRST NED 1h23'08"
Montrer tout
Sprint
1 106 * VAN AERT Wout TEAM JUMBO - VISMA BEL 82 Pts
2 171 BOASSON HAGEN Edvald TEAM DIMENSION DATA NOR 53 Pts
3 54 BENNETT Sam BORA - HANSGROHE IRL 47 Pts
4 41 ALAPHILIPPE Julian DECEUNINCK - QUICK - STEP FRA 45 Pts
5 66 LUTSENKO Alexey ASTANA PRO TEAM KAZ 45 Pts
6 5 61 FUGLSANG Jakob ASTANA PRO TEAM DEN 39 Pts
7 1 56 * MUHLBERGER Gregor BORA - HANSGROHE AUT 38 Pts
8 1 27 VENTURINI Clement AG2R LA MONDIALE FRA 34 Pts
9 9 5 POELS Wout TEAM INEOS NED 31 Pts
10 1 156 TEUNS Dylan BAHRAIN - MERIDA BEL 31 Pts
11 3 44 GILBERT Philippe DECEUNINCK - QUICK - STEP BEL 30 Pts
12 2 191 MARTIN Guillaume WANTY - GOBERT CYCLING TEAM FRA 28 Pts
13 6 121 WOODS Michael EF EDUCATION FIRST CAN 26 Pts
14 2 91 PINOT Thibaut GROUPAMA - FDJ FRA 26 Pts
15 3 151 COLBRELLI Sonny BAHRAIN - MERIDA ITA 24 Pts
16 3 136 * POLITT Nils TEAM KATUSHA ALPECIN GER 21 Pts
17 3 163 DE MARCHI Alessandro CCC TEAM ITA 20 Pts
18 3 11 YATES Adam MITCHELTON - SCOTT GBR 19 Pts
19 17 51 BUCHMANN Emanuel BORA - HANSGROHE GER 16 Pts
20 117 THEUNS Edward TREK - SEGAFREDO BEL 16 Pts
21 1 126 VAN GARDEREN Tejay EF EDUCATION FIRST USA 15 Pts
22 1 81 QUINTANA Nairo MOVISTAR TEAM COL 12 Pts
23 1 164 KOCH Jonas CCC TEAM GER 12 Pts
24 1 47 VAKOC Petr DECEUNINCK - QUICK - STEP CZE 12 Pts
25 1 46 ŠTYBAR Zdenek DECEUNINCK - QUICK - STEP CZE 12 Pts
26 2 76 ROSSETTO Stephane COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS FRA 10 Pts
27 2 73 BERHANE Natnael COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS ERI 10 Pts
28 2 177 VERMOTE Julien TEAM DIMENSION DATA BEL 10 Pts
29 4 101 KRUIJSWIJK Steven TEAM JUMBO - VISMA NED 8 Pts
30 4 23 * COSNEFROY Benoit AG2R LA MONDIALE FRA 8 Pts
31 6 141 * LAMBRECHT Bjorg LOTTO SOUDAL BEL 7 Pts
32 31 MARTIN Daniel UAE TEAM EMIRATES IRL 6 Pts
33 5 65 IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka ASTANA PRO TEAM ESP 6 Pts
34 6 3 KWIATKOWSKI Michal TEAM INEOS POL 6 Pts
35 4 194 DOUBEY Fabien WANTY - GOBERT CYCLING TEAM FRA 6 Pts
36 5 187 PACHER Quentin VITAL CONCEPT - B&B HOTELS FRA 6 Pts
37 21 BARDET Romain AG2R LA MONDIALE FRA 4 Pts
38 5 12 HAIG Jack MITCHELTON - SCOTT AUS 4 Pts
39 215 * POWER Rob TEAM SUNWEB AUS 4 Pts
40 4 114 * EG Niklas TREK - SEGAFREDO DEN 4 Pts
41 5 42 * CAVAGNA Remi DECEUNINCK - QUICK - STEP FRA 1 Pts
Montrer tout
Montagne
1 41 ALAPHILIPPE Julian DECEUNINCK - QUICK - STEP FRA 52 Pts
2 2 67 NIELSEN Magnus Cort ASTANA PRO TEAM DEN 25 Pts
3 1 214 * PEDERSEN Casper Phillip TEAM SUNWEB DEN 18 Pts
4 5 POELS Wout TEAM INEOS NED 15 Pts
5 2 163 DE MARCHI Alessandro CCC TEAM ITA 14 Pts
6 103 * HOFSTEDE Lennard TEAM JUMBO - VISMA NED 14 Pts
7 61 FUGLSANG Jakob ASTANA PRO TEAM DEN 12 Pts
8 8 51 BUCHMANN Emanuel BORA - HANSGROHE GER 12 Pts
9 121 WOODS Michael EF EDUCATION FIRST CAN 11 Pts
10 5 56 * MUHLBERGER Gregor BORA - HANSGROHE AUT 10 Pts
11 6 66 LUTSENKO Alexey ASTANA PRO TEAM KAZ 10 Pts
12 6 194 DOUBEY Fabien WANTY - GOBERT CYCLING TEAM FRA 10 Pts
13 91 PINOT Thibaut GROUPAMA - FDJ FRA 8 Pts
14 44 GILBERT Philippe DECEUNINCK - QUICK - STEP BEL 8 Pts
15 8 65 IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka ASTANA PRO TEAM ESP 7 Pts
16 7 141 * LAMBRECHT Bjorg LOTTO SOUDAL BEL 6 Pts
17 31 MARTIN Daniel UAE TEAM EMIRATES IRL 6 Pts
18 10 191 MARTIN Guillaume WANTY - GOBERT CYCLING TEAM FRA 5 Pts
19 11 YATES Adam MITCHELTON - SCOTT GBR 5 Pts
20 7 156 TEUNS Dylan BAHRAIN - MERIDA BEL 5 Pts
21 2 22 CHEREL Mikael AG2R LA MONDIALE FRA 5 Pts
22 3 7 VAN BAARLE Dylan TEAM INEOS NED 5 Pts
23 13 26 NAESEN Oliver AG2R LA MONDIALE BEL 5 Pts
24 13 73 BERHANE Natnael COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS ERI 4 Pts
25 21 BARDET Romain AG2R LA MONDIALE FRA 4 Pts
26 14 114 * EG Niklas TREK - SEGAFREDO DEN 4 Pts
27 23 * COSNEFROY Benoit AG2R LA MONDIALE FRA 4 Pts
28 126 VAN GARDEREN Tejay EF EDUCATION FIRST USA 3 Pts
29 14 42 * CAVAGNA Remi DECEUNINCK - QUICK - STEP FRA 3 Pts
30 165 ROSSKOPF Joseph CCC TEAM USA 2 Pts
31 12 3 KWIATKOWSKI Michal TEAM INEOS POL 2 Pts
32 4 * MOSCON Gianni TEAM INEOS ITA 2 Pts
33 15 83 FERNANDEZ Ruben MOVISTAR TEAM ESP 2 Pts
34 14 93 * GAUDU David GROUPAMA - FDJ FRA 2 Pts
35 75 HANSEN Jesper COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS DEN 2 Pts
36 15 76 ROSSETTO Stephane COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS FRA 1 Pts
37 215 * POWER Rob TEAM SUNWEB AUS 1 Pts
38 206 MAISON Jeremy TEAM ARKEA - SAMSIC FRA 1 Pts
39 15 134 GONCALVES Jose TEAM KATUSHA ALPECIN POR 1 Pts
40 13 177 VERMOTE Julien TEAM DIMENSION DATA BEL 1 Pts
Montrer tout
Jeune
1 141 LAMBRECHT Bjorg LOTTO SOUDAL BEL 27h39'57"
2 3 105 POWLESS Neilson TEAM JUMBO - VISMA USA 11'03"
3 6 104 KUSS Sepp TEAM JUMBO - VISMA USA 16'49"
4 2 4 MOSCON Gianni TEAM INEOS ITA 19'32"
5 2 136 POLITT Nils TEAM KATUSHA ALPECIN GER 21'16"
6 1 56 MUHLBERGER Gregor BORA - HANSGROHE AUT 23'45"
7 3 106 VAN AERT Wout TEAM JUMBO - VISMA BEL 27'50"
8 6 215 POWER Rob TEAM SUNWEB AUS 28'24"
9 1 93 GAUDU David GROUPAMA - FDJ FRA 32'10"
10 2 16 SCHULTZ Nicholas MITCHELTON - SCOTT AUS 33'11"
11 103 HOFSTEDE Lennard TEAM JUMBO - VISMA NED 33'15"
12 3 35 RAVASI Edward UAE TEAM EMIRATES ITA 38'50"
13 33 MUNOZ LANCHEROS Cristian Camilo UAE TEAM EMIRATES COL 44'28"
14 6 114 EG Niklas TREK - SEGAFREDO DEN 44'40"
15 4 216 STORK Florian TEAM SUNWEB GER 47'42"
16 1 153 PADUN Mark BAHRAIN - MERIDA UKR 47'57"
17 1 173 DE BOD Stefan TEAM DIMENSION DATA RSA 50'08"
18 124 OWEN Logan EF EDUCATION FIRST USA 51'25"
19 6 23 COSNEFROY Benoit AG2R LA MONDIALE FRA 53'41"
20 2 146 MERTZ Remy LOTTO SOUDAL BEL 54'32"
21 2 42 CAVAGNA Remi DECEUNINCK - QUICK - STEP FRA 55'52"
22 2 213 NIEUWENHUIS Joris TEAM SUNWEB NED 59'45"
23 3 102 EENKHOORN Pascal TEAM JUMBO - VISMA NED 1h03'12"
24 4 214 PEDERSEN Casper Phillip TEAM SUNWEB DEN 1h03'23"
25 4 127 WHELAN James EF EDUCATION FIRST AUS 1h13'08"
26 5 125 VAN DEN BERG Julius EF EDUCATION FIRST NED 1h19'51"
Montrer tout
Équipe
1 1 7 ASTANA PRO TEAM ASTANA PRO TEAM 82h55'58"
2 2 11 TEAM JUMBO - VISMA TEAM JUMBO - VISMA 04'49"
3 2 13 EF EDUCATION FIRST EF EDUCATION FIRST 11'13"
4 6 1 TEAM INEOS TEAM INEOS 13'16"
5 2 10 GROUPAMA - FDJ GROUPAMA - FDJ 13'29"
6 1 2 MITCHELTON - SCOTT MITCHELTON - SCOTT 19'05"
7 1 20 WANTY - GOBERT CYCLING TEAM WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 30'02"
8 1 16 BAHRAIN - MERIDA BAHRAIN - MERIDA 31'24"
9 3 9 MOVISTAR TEAM MOVISTAR TEAM 31'45"
10 4 4 UAE TEAM EMIRATES UAE TEAM EMIRATES 39'37"
11 2 3 AG2R LA MONDIALE AG2R LA MONDIALE 42'06"
12 5 17 CCC TEAM CCC TEAM 54'36"
13 4 6 BORA - HANSGROHE BORA - HANSGROHE 1h00'55"
14 2 15 LOTTO SOUDAL LOTTO SOUDAL 1h01'29"
15 12 TREK - SEGAFREDO TREK - SEGAFREDO 1h01'58"
16 5 5 DECEUNINCK - QUICK - STEP DECEUNINCK - QUICK - STEP 1h06'39"
17 1 21 TEAM ARKEA - SAMSIC TEAM ARKEA - SAMSIC 1h11'58"
18 1 8 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 1h15'22"
19 7 14 TEAM KATUSHA ALPECIN TEAM KATUSHA ALPECIN 1h25'19"
20 22 TEAM SUNWEB TEAM SUNWEB 1h47'44"
21 18 TEAM DIMENSION DATA TEAM DIMENSION DATA 2h28'52"
22 19 VITAL CONCEPT - B&B HOTELS VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 2h39'36"
Montrer tout
Rechercher
par:

    Informations d'étape

    • Saint-Genix-les-Villages > Les Sept Laux-Pipay
    • samedi, 15 juin 2019, 10:50 UTC
    • 133km
    Téléchargement de
    fichiers:
    Suivez la course sur: