Tissot Timing - Homepage

Tissot

Tissot UCI Track Cycling World Cup I

Minsk Minsk 1 - 3 novembre 2019
Tissot UCI Track Cycling World Cup I
pdf

schedule

Trier par jour Trier par compétition

Les heures de départ sont provisoires et sujettes à changement

Jour 1: jeudi, 31 octobre 2019
17:00 Women's Team Pursuit - Qualifying
18:15 Men's Team Pursuit - Qualifying
Jour 2: vendredi, 01 novembre 2019
11:00 Women's Team Pursuit - First Round
11:28 Men's Team Pursuit - First Round
11:54 Women's Team Sprint - Qualifying
12:27 Women's Points Race - Heat 1
12:44 Women's Points Race - Heat 2
13:01 Men's Points Race - Heat 1
13:26 Men's Points Race - Heat 2
13:51 Men's Team Sprint - Qualifying
14:41 Women's Scratch Race - Heat 1
14:51 Women's Scratch Race - Heat 2
17:20 Women's Team Sprint - First Round
17:31 Women's Team Pursuit - Finals
17:46 Men's Points Race - Final
18:38 Men's Team Sprint - First Round
19:05 Men's Team Pursuit - Finals
19:19 Women's Team Sprint - Finals
19:27 Women's Points Race - Final
20:26 Men's Team Sprint - Finals
20:34 Women's Scratch Race - Final
Jour 3: samedi, 02 novembre 2019
11:00 Women's Sprint - Qualifying
11:54 Men's Scratch Race - Heat 1
12:06 Men's Scratch Race - Heat 2
12:18 Women's Sprint - 1/16 Finals
12:56 Men's Keirin - First Round
13:14 Women's Sprint - 1/8 Finals
13:39 Men's Keirin - First Round Repechage
14:13 Men's Scratch Race - Final
14:17 Women's Sprint - Quarterfinals
17:00 Men's Omnium - Scratch Race 1\4
17:16 Women's Sprint - Semifinals
17:24 Men's Keirin - Second Round
17:41 Men's Omnium - Tempo Race 2\4
18:00 Women's Madison
18:39 Men's Omnium - Elimination Race 3\4
18:56 Men's Keirin - Finals
19:06 Women's Sprint - Finals
19:36 Men's Omnium - Points Race 4\4
Jour 4: dimanche, 03 novembre 2019
10:00 Men's Sprint - Qualifying
10:46 Men's Individual Pursuit - Qualifying
11:53 Men's Sprint - 1/16 Finals
12:31 Women's Keirin - First Round
12:58 Men's Sprint - 1/8 Finals
13:23 Women's Keirin - First Round Repechage
13:50 Men's Sprint - Quarterfinals
14:06 Men's Individual Pursuit - Finals
16:00 Women's Omnium - Scratch Race 1\4
16:15 Men's Sprint - Semifinals
16:23 Women's Keirin - Second Round
16:40 Women's Omnium - Tempo Race 2\4
16:58 Men's Madison
17:58 Women's Omnium - Elimination Race 3\4
18:15 Women's Keirin - Finals
18:25 Men's Sprint - Finals
18:55 Women's Omnium - Points Race 4\4
Men's Sprint
dimanche, 03 novembre 10:00 Qualifying
dimanche, 03 novembre 11:53 1/16 Finals
dimanche, 03 novembre 12:58 1/8 Finals
dimanche, 03 novembre 13:50 Quarterfinals
dimanche, 03 novembre 16:15 Semifinals
dimanche, 03 novembre 18:25 Finals
Men's Individual Pursuit
dimanche, 03 novembre 10:46 Qualifying
dimanche, 03 novembre 14:06 Finals
Men's Keirin
samedi, 02 novembre 12:56 First Round
samedi, 02 novembre 13:39 First Round Repechage
samedi, 02 novembre 17:24 Second Round
samedi, 02 novembre 18:56 Finals
Men's Scratch Race
samedi, 02 novembre 11:54 Heat 1
samedi, 02 novembre 12:06 Heat 2
samedi, 02 novembre 14:13 Final
Men's Points Race
vendredi, 01 novembre 13:01 Heat 1
vendredi, 01 novembre 13:26 Heat 2
vendredi, 01 novembre 17:46 Final
Men's Omnium
samedi, 02 novembre 17:00 Scratch Race 1\4
samedi, 02 novembre 17:41 Tempo Race 2\4
samedi, 02 novembre 18:39 Elimination Race 3\4
samedi, 02 novembre 19:36 Points Race 4\4
Men's Team Sprint
vendredi, 01 novembre 13:51 Qualifying
vendredi, 01 novembre 18:38 First Round
vendredi, 01 novembre 20:26 Finals
Men's Team Pursuit
jeudi, 31 octobre 18:15 Qualifying
vendredi, 01 novembre 11:28 First Round
vendredi, 01 novembre 19:05 Finals
Men's Madison
dimanche, 03 novembre 16:58
Women's Sprint
samedi, 02 novembre 11:00 Qualifying
samedi, 02 novembre 12:18 1/16 Finals
samedi, 02 novembre 13:14 1/8 Finals
samedi, 02 novembre 14:17 Quarterfinals
samedi, 02 novembre 17:16 Semifinals
samedi, 02 novembre 19:06 Finals
Women's Keirin
dimanche, 03 novembre 12:31 First Round
dimanche, 03 novembre 13:23 First Round Repechage
dimanche, 03 novembre 16:23 Second Round
dimanche, 03 novembre 18:15 Finals
Women's Scratch Race
vendredi, 01 novembre 14:41 Heat 1
vendredi, 01 novembre 14:51 Heat 2
vendredi, 01 novembre 20:34 Final
Women's Points Race
vendredi, 01 novembre 12:27 Heat 1
vendredi, 01 novembre 12:44 Heat 2
vendredi, 01 novembre 19:27 Final
Women's Omnium
dimanche, 03 novembre 16:00 Scratch Race 1\4
dimanche, 03 novembre 16:40 Tempo Race 2\4
dimanche, 03 novembre 17:58 Elimination Race 3\4
dimanche, 03 novembre 18:55 Points Race 4\4
Women's Team Sprint
vendredi, 01 novembre 11:54 Qualifying
vendredi, 01 novembre 17:20 First Round
vendredi, 01 novembre 19:19 Finals
Women's Team Pursuit
jeudi, 31 octobre 17:00 Qualifying
vendredi, 01 novembre 11:00 First Round
vendredi, 01 novembre 17:31 Finals
Women's Madison
samedi, 02 novembre 18:00
Suivez la course sur: